ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Идет вторая/четная неделя

2016 10_10_banner_oporn_
2016 10_10_banner_konferenc
2017 11-02_olimpiadi
Календарь событий
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2017 10_10_baner_jurnala_nauki

Состав Ученого совета СибГУ им. М.Ф. Решетнева

1. Деревянных Дмитрий Николаевич Председатель Ученого совета, и.о. ректора СибГУ им. М.Ф. Решетнева, кандидат технических наук, доцент
2. Алашкевич Юрий Давыдович Заведующий кафедрой машин и аппаратов промышленных технологий, доктор технических наук, профессор
3. Алексеева Ульяна Сергеевна Директор Новосибирского института дополнительного образования (филиала) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, кандидат экономических наук, доцент
4. Аплеснин Сергей Степанович Заведующий кафедрой  физики, доктор физико-математических наук, профессор
5. Беляков Геннадий Павлович
Профессор кафедры организации и управления наукоемкими производствами, доктор экономических наук, профессор
6. Богданов Валерий Васильевич Заведующий кафедрой сварки летательных аппаратов, кандидат технических наук, доцент
7. Бондаренко Виталий Григорьевич Директор Института гражданской авиации и таможенного дела, кандидат технических наук
8. Вишневская София Романовна Заведующий кафедрой высшей математики, кандидат технических наук, доцент
9. Власов Антон Юрьевич Директор Ресурсного центра коллективного пользования "Космические системы и системы", кандидат физико-математических наук, доцент
10.  Волков Никита Валентинович Директор "Института физики им. Л.В. Киренского СО РАН", обособленного подразделения Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», ведущий научный сотрудник НИУ, доктор физико-математических наук, доцент
11. Головенкин Евгений Николаевич Главный ученый секретарь научно-технического совета акционерного общества «Информационные спутниковые системы академика М.Ф. Решетнева», заведующий базовой кафедрой космического машиностроения, доктор технических наук, профессор
12.  Гончаров Александр Евгеньевич Доцент кафедры иностранных языков - ученый секретарь Ученого совета, кандидат исторических наук
13.  Городищева Анна Николаевна Заведующий кафедрой рекламы и культурологии, доктор культурологии, доцент
14. Данильченко Юрий Витальевич Заведующий кафедрой менеджмента, кандидат экономических наук, доцент
15. Дегтерев Александр Степанович Генеральный директор акционерного общества Федерального государственного унитарного предприятия Центрального конструкторского бюро «Геофизика», доктор технических наук
16. Дрыгина Инна Валерьевна Декан Факультета повышения квалификации преподавателей кандидат педагогических наук, доцент
17. Елисеев Сергей Геннадьевич Директор Института лесных технологий, кандидат технических наук, доцент
18. Ерыгина Лилия Викторовна Директор Инженерно-экономического института, доктор экономических наук, профессор
19. Замиралова Елена Владимировна Декан Факультета очно-заочного обучения Института дополнительного обучения, кандидат экономических наук, доцент
20. Иншаков Евгений Михайлович
Заведующий кафедрой дендрологии, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
21. Карлов Геннадий Петрович
Проректор по развитию – директор института дополнительного образования, кандидат технических наук, доцент
22.  Карцан Игорь Николаевич Начальник Военного института, начальник студенческого центра управления полетами, кандидат технических наук, доцент 
23. Колесников Павел Геннадьевич Декан Факультета подготовки кадров, заведующий кафедрой автомобилей, тракторов и лесных машин, кандидат технических наук, доцент
24. Колмыков Владимир Афанасьевич
Генеральный директор акционерного общества «Красноярский машиностроительный завод», кандидат технических наук, профессор
25. Корпачев Василий Петрович
Заведующий кафедрой использования водных ресурсов, кандидат технических наук, профессор
26. Кузнецов Александр Алексеевич Директор НОЦ "Институт космических исследований и высоких технологий", доктор физико-математических наук, доцент
27. Кузнецов Евгений Валерьевич Проректор по образовательной деятельности, кандидат технических наук, доцент
28. Кустова Елена Александровна Директор Аэрокосмического колледжа
29. Левко Валерий Анатольевич Директор Института космической техники, доктор технических наук, доцент 
30. Лис Елена Валерьевна
Декан Факультета довузовской подготовки, кандидат химических наук
31. Лобанов Владимир Вениаминович
Проректор по АХД, кандидат технических наук, доцент
32.  Логинов Юрий Юрьевич Проректор по научной и инновационной деятельности, доктор физико-математических наук, профессор
33. Лукиянчук Никита Александрович
Студент группы МСМ 17-01 Института машиноведения и мехатроники, председатель Объединенного совета обучающихся СибГУ им. М.Ф. Решетнева
34. Маланина Юлия Николаевна Директор Института предпринимательства и международного бизнеса, кандидат педагогических наук, доцент
35. Марченко Роман Александрович Директор Института электронно-дистанционного обучения, кандидат технических наук, доцент
36. Масюк Максим Анатольевич
Директор Института химических технологий, доктор химических наук, профессор
37. Мелкозеров Максим Геннадьевич
Директора Института машиноведения и мехатроники, кандидат технических наук, доцент
38. Михеев Анатолий Егорович Заведующий кафедрой летательных аппаратов, доктор технических наук, профессор 
39.  Мурыгин Александр Владимирович Заведующий кафедрой информационно-управляющих систем, доктор технических наук, профессор
40. Назаров Владимир Павлович Заведующий кафедрой двигателей летательных аппаратов, кандидат технических наук, профессор
41. Немич Виктор Николаевич
Директор научно-исследовательского управления, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
42. Никончук Александр Владимирович
Доцент кафедры технологии и оборудования лесозаготовок, кандидат технических наук, доцент
43. Огурцов Виктор Владимирович
Первый проректор, доктор технических наук, профессор
44. Окунева Татьяна Григорьевна Директор центра менеджмента качества и документационного обеспечения
45.  Пискорская Светлана Юрьевна Директор Института социального инжиниринга, доктор философских наук, доцент 
46.  Попов Алексей Михайлович Директор Института информатики и телекоммуникаций, доктор физико-математических наук, профессор
47.  Сафонов Константин Владимирович Заведующий кафедрой прикладной математики, доктор физико-математических наук, доцент
48.  Семенкин Евгений Станиславович Профессор кафедры системного анализа и исследования операций, доктор технических наук, профессор
49. Скрипка Тамара Егоровна Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов СибГУ им. М.Ф. Решетнева
50. Смирнов Николай Анатольевич Заведующий кафедрой технической механики, доктор технических наук, профессор
51. Снетков Павел Алексеевич  Заместитель проректора по международному сотрудничеству и дополнительному образованию — директор Института непрерывного образования, кандидат технических наук, доцент
52 Солдатов Владимир Владимирович
Директор Центра защиты леса Красноярского края – филиала ФБУ «Российский центр защиты леса»
53.  Тестоедов Николай Алексеевич Генеральный директор АО "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева", заведующий базовой кафедрой космических информационных систем, член-корреспондент Российской академии наук, доктор технических наук, профессор 
54.  Товбис Михаил Семенович Профессор кафедры органической химии и технологии органических веществ, доктор химических наук, профессор
55.  Толстопятов Игорь Анатольевич Декан Факультета физической культуры и спорта, профессор 
56. Чижов Александр Петрович
Директор филиала СибГУ им. М.Ф. Решетнева в г. Лесосибирске, проректор, кандидат технических наук, доцент
57. Шабанов Василий Филиппович Директор Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», научный консультант Научно-образовательного центра «Институт космических исследований и высоких технологий», академик Российской академии наук, доктор физико-математических наук, профессор

 

Заведующий кафедрой использования водных ресурсов, кандидат технических наук, профессор Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
Creampie