ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Идет вторая/четная неделя

2016 10_10_banner_oporn_
2016 10_10_banner_konferenc
2016 10_10_banner_konferenc
Календарь событий
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
sibsau online2
novosti_soyuzmash

Состав Попечительского совета СибГУ им. М.Ф. Решетнева

1. Тестоедов Николай Алексеевич – Генеральный директор АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева», Председатель Попечительского совета СибГАУ

2. Бахметьев Александр Михайлович – Первый заместитель генерального директора авиакомпании «Турухан»

3. Беляков Геннадий Павлович – Почетный ректор СибГАУ, ведущий профессор СибГАУ, Почетный гражданин г. Красноярска

4. Васильев Михаил Геннадьевич – Министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

5. Гаврилов Петр Михайлович – Генеральный директор ГХК г. Железногорска

6. Галеев Ринат Гайсеевич – Генеральный директор АО «НПП «Радиосвязь»

7. Городов Павел Алексеевич – Член совета директоров ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса»

8. Дегтерев Александр Степанович – Генеральный директор – главный конструктор АО «ЦКБ «Геофизика»

9. Кардашов Виктор Иванович – заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания Красноярского края

10. Клименко Александр Александрович – Руководитель администрации Ленинского района г. Красноярска

11. Ковалев Игорь Владимирович – Ректор СибГАУ

12. Колмыков Владимир Афанасьевич – Генеральный директор АО «КРАСМАШ», Почетный гражданин г. Красноярска

13. Лазуткин Александр Иванович – летчик – космонавт РФ, Герой России

14. Лапшин Юрий Анатольевич – заместитель председателя Правительства Красноярского края

15. Ломанов Сергей Иванович – главный тренер хоккейной команды «Енисей», почетный гражданин города Красноярска

16. Ревкуц Валерий Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу №3 Красноярского городского Совета депутатов

17. Севастьянов Всеволод Николаевич – Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края

18. Хартов Виктор Владимирович -  Генеральный конструктор по автоматическим космическим системам и комплексам ФГУП «НПО имени        С.А. Лавочкина»

19. Шабанов Василий Филиппович – Председатель президиума Красноярского научного центра СО РАН, директор ИХХТ СО РАН, академик РАН, Почетный гражданин г. Красноярска

1.                 Тестоедов Николай Алексеевич – Генеральный директор АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева», Председатель Попечительского совета СибГАУ

2.                 Бахметьев Александр Михайлович – Первый заместитель генерального директора авиакомпании «Турухан»

3.                 Беляков Геннадий Павлович – Почетный ректор СибГАУ, ведущий профессор СибГАУ, Почетный гражданин г. Красноярска

4.                 Васильев Михаил Геннадьевич – Министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

5.                 Гаврилов Петр Михайлович – Генеральный директор ГХК г. Железногорска

6.                 Галеев Ринат Гайсеевич – Генеральный директор АО «НПП «Радиосвязь»

7.                 Городов Павел Алексеевич – Член совета директоров ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса»

8.                 Дегтерев Александр Степанович – Генеральный директор – главный конструктор АО «ЦКБ «Геофизика»

9.                 Кардашов Виктор Иванович – заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания Красноярского края

10.             Клименко Александр Александрович – Руководитель администрации Ленинского района г. Красноярска

11.             Ковалев Игорь Владимирович – Ректор СибГАУ

12.             Колмыков Владимир Афанасьевич – Генеральный директор АО «КРАСМАШ», Почетный гражданин г. Красноярска

13.             Лазуткин Александр Иванович – летчик – космонавт РФ, Герой России

14.             Лапшин Юрий Анатольевич – заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.             Ломанов Сергей Иванович – главный тренер хоккейной команды «Енисей», почетный гражданин города Красноярска

16.             Ревкуц Валерий Александрович – депутат по одномандатному избирательному округу №3 Красноярского городского Совета депутатов,

17.              Севастьянов Всеволод Николаевич – Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края

18.             Хартов Виктор Владимирович -  Генеральный конструктор по автоматическим космическим системам и комплексам ФГУП «НПО имени        С.А. Лавочкина»

19.             Шабанов Василий Филиппович – Председатель президиума Красноярского научного центра СО РАН, директор ИХХТ СО РАН, академик РАН, Почетный гражданин г. Красноярска

Creampie