Версия сайта по умолчанию
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Структура и органы управления образовательной организацией

ФГБОУ ВО "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"

Структура и органы управления образовательной организацией


Скачать pdf
Ректорат Ковалев Игорь Владимирович
ректор
(391) ​264-00-14
rector@sibsau.ru

Добряков Евгений Иванович
помощник ректора
(391) 262-93-66
dobryakov@sibsau.ru

Лайкова Светлана Львовна
помощник ректора по финансовым вопросам
(391) 290-42-13
laykova@sibsau.ru

Ерыгин Юрий Владимирович
первый проректор - проректор по образовательной деятельности
(391) 291-91-90
erygin@sibsau.ru

Ворошилова Анна Анатольевна
проректор по международному сотрудничеству и дополнительному образованию
(391) 291-90-05
voroshilova@sibsau.ru

Гамаев Евгений Сергеевич
проректор по персоналу - начальник управления кадров
(391) 291-91-06
gamaev@sibsau.ru

Зеленков Павел Викторович
проректор по информатизации и коммерциализации научных разработок - начальник научно-исследовательского управления
(391) 262-93-68
zelenkov@sibsau.ru

Логинов Юрий Юрьевич
проректор по научной и инновационной деятельности
(391) 291-91-90
loginov@sibsau.ru

Смирнов Олег Олегович
проректор по административно-хозяйственной деятельности
(391) 262-95-51
smirnovoo@sibsau.ru

Ерашов Геннадий Федорович
помощник первого проректора - проректора по образовательной деятельности
(391) 262-93-63
egf@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» www.sibsau.ru info@sibsau.ru Положение "Об Ученом совете СибГАУ"
Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета Марьясова Надежда Валерьевна
начальник управления экономики, финансов и бухгалтерского учета-главный бухгалтер
(391) 290-42-46
mariasovanv@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» buchg@sibsau.ru Положение "Об управлении экономики, финансов и бухгалтерского учета"
Отдел учета нефинансовых активов Иванкина Илона Владимировна
начальник отдела
(391) 291-90-31
ivankina@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Отдел труда и заработной платы Лакетко Ирина Викторовна
начальник отдела
(391) 291-91-13
laketkoiv@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Отдел отчетности и внутреннего контроля Демидова Светлана Николаевна
начальник отдела
(391) 291-91-10
demidova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» fin_gr@sibsau.ru
Финансово-экономический отдел Крючкова Оксана Петровна
начальник отдела
(391) 290-42-03
kruchkova@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Центр менеджмента качества и документационного обеспечения Окунева Татьяна Григорьевна
директор центра
(391) 291-90-66
okuneva@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» omk@sibsau.ru Положение "О центре менеджмента качества и документационного обеспечения"
Отдел документационного обеспечения Ковалевич Татьяна Федоровна
начальник отдела
(391) 291-90-68
kovalevich@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» odoc@sibsau.ru
Центральный архив Сидоренкова Наталия Георгиевна
заведующий архивом
(391) 291-92-62
sedorenkova@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» ca@sibsau.ru
Управление кадров Гамаев Евгений Сергеевич
начальник управления
(391) 291-91-06
gamaev@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» uk@sibsau.ru Положение "Об Управлении кадров"
Отдел кадров по работе с ППС и сотрудниками Бобкова Любовь Ивановна
начальник отдела
(391) 262-93-69
kadr@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» kadr@sibsau.ru Положение "Об отделе по работе с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками"
Отдел по учету сотрудников СПО Карпов Алексей Авраамович
начальник отдела
(391) 291-91-98
karpovaa@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К» Положение "Об отделе по учету работников среднего профессионального образования"
Отдел охраны труда Дубовик Тамара Петровна
начальник отдела
(391) 291-90-83, 264-51-86
dubovik@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» oot@sibsau.ru
Юридический отдел Андреев Никита Александрович
начальник отдела
(391) 291-90-43
andreevna@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» uru@sibsau.ru Положение "О юридическом отделе"
Управление безопасности Татаринов Владимир Григорьевич
начальник управления
(391) 291-92-38, 264-14-01
tatarinovvg@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» ub@sibsau.ru Положение "Об управлении безопасности"
Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности Егоров Николай Николаевич
начальник отдела
(391) 291-90-67
vereyinae@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» mgchp@sibsau.ru
Отдел по организации охраны объектов Аксютин Юрий Григорьевич
начальник отдела
(391) 291-92-72
dyachenko@sibsau.ru

​​​​​​660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д»
Режимно-секретный отдел Дыев Владимир Степанович
начальник отдела
(391) 262-93-67
dyev@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Спецбиблиотека Гирева Альбина Михайловна
заведующий спецбиблиотекой



660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, корпус «Б»
Учебно-методическое управление Тынченко Валерия Валериевна
начальник управления
(391) 291-90-06
vvtynchenko@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» umu@sibsau.ru Положение "Об учебно-методическом управлении"
Отдел организации и управления учебным процессом Шепета Наталья Александровна
заведующий отделом
(391) 291-92-55
shepeta@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Сектор расписания Алексеенко Надежда Ильинична
заведующий сектором
(391) 262-93-70
alekseenko@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sr@sibsau.ru
Сектор управления и планирования учебного процесса ВПО Фисенко Елена Николаевна
заведующий сектором
(391) 291-90-02
fisenkoen@sibsau.ru

​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sp@sibsau.ru
Отдел мониторинга учебного процесса Габидулин Сергей Владимирович
заведующий отделом
(391) 291-91-38
gabidulin@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» mup@sibsau.ru
Научная библиотека Вовк Лидия Дмитриевна
директор библиотеки
(391) 264-12-61
vovk@sibsau.ru

​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10 http://www.library.sibsau.ru/ lib@sibsau.ru Положение "О Научной библиотеке"
Отдел учебной литературы Бушуева Наталия Олеговна
заведующий отделом
(391) 264-10-63
bushueva@sibsau.ru

​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Отдел научной литературы Филиппова Инна Валериевна
заведующий отделом
(391) 264-10-63
inna_f@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Сектор книгохранения Бушманова Людмила Васильевна
заведующий сектором



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Отдел гуманитарной и социально-экономической литературы Марченко Тамара Андреевна
заведующий отделом
(391) 264-10-63
marchenko@sibsau.ru

​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Сектор художественной литературы Маркова Галина Ивановна
заведующий сектором
(391) 264-11-79
markova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Справочно-библиографический отдел Плетнева Людмила Александровна
заведующий отделом
(391) 264-11-79
pletneva@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Отдел развития библиотечных процессов Зуенок Валерия Викторовна
заведующий отделом
(391) 264-11-79
zuenok@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Отдел комплектования и обработки литературы Тимофеева Лариса Валериевна
заведующий отделом
(391) 264-11-79


​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Сектор обработки литературы Воропаева Наталья Геннадьевна
заведующий сектором
(391) 264-11-79
voropaeva@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Сектор методической работы Попова Инна Николаевна
заведующий сектором
(391) 264-11-79
popova@sibsau.ru

​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чайковского, 10
Редакционно-издательский отдел Звонарева Людмила Викторовна
начальник отдела
(391) 201-50-99
zvonareva@sibsau.ru

​​​​​​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» rio@sibsau.ru Положение "О редакционно-издательском отделе"
Сектор допечатной подготовки Булатникова Ольга Викторовна
редактор I категории
(391) 201-50-99
bulatnikova@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С»
Отдел по учету студенческих кадров Горшунова Елена Николаевна
начальник отдела
(391) 291-91-14
flokus@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» osk@sibsau.ru Положение "Об отделе по учету студенческих кадров"
Центр трудоустройства студентов и выпускников Пугач Александр Витальевич
директор центра
(391) 262-93-65
pugach@sibsau.ru

​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» http://ctsv.sibsau.ru/ ctsv@sibsau.ru Положение "О центре трудоустройства студентов и выпускников"
Центр довузовской подготовки и профориентации Никитина Елена Николаевна
директор центра
(391) 291-92-59
nikitinaen@sibsau.ru

​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» cdpp@sibsau.ru Положение "О центре довузовской подготовки и профориентации"
Отдел по организации приема студентов Нюкалова Светлана Игоревна
начальник отдела
(391) 291-91-75, 262-95-96
nyukalova@sibsau.ru

​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» http://abiturient.sibsau.ru/ priemsibsau@sibsau.ru Положение "Об отделе по организации приема студентов"
Сектор научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Прохорович Галина Александровна
заведующий сектором
(391) 291-90-19
sidorova_ga@sibsau.ru

​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Грантовый центр Перанцева Александра Владимировна
научный сотрудник
(391) 291-90-19
demish@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Ресурсный центр коллективного пользования 'Космические аппараты и системы' Власов Антон Юрьевич
директор центра
(391) 291-90-95
vlasov@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» http://rckas.pro/ Положение Ресурсного центра коллективного пользования "Космические аппараты и системы"
Студенческий центр управления полетами 'Орион' Карцан Игорь Николаевич
начальник центра
(391) 291-91-67
kartsan@sibsau.ru

​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» tsup@sibsau.ru
Обсерватория Веселков Сергей Александрович
директор обсерватории
(391) 291-91-04
veselkovsa@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» http://sky.sibsau.ru/ Положение "Об обсерватории СибГАУ"
Отдел научно-исследовательской работы студентов Храпунова Валерия Владимировна
начальник отдела
(391) 291-90-23
waleriahrapunova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» nirs@sibsau.ru Положение "Об отделе научно-исследовательской работы студентов"
Учебно-демонстрационный центр (УДЦ) Мурадимов Жамиль Гебтальевич
начальник центра
(391) 264-87-64
muradimov@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 9а Положение "Об учебно-демонстрационном центре (музей СибГАУ)"
Инженерно-испытательный полигон 'Установо' Сергеев Николай Павлович
начальник полигона



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Емельяновский район
Управление информационных технологий Альбрандт Владимир Константинович
начальник управления
(391) 291-90-62
albrandt@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» uit@sibsau.ru Положение "Об управлении информационных технологий"
Сектор документирования и контроллинга Игнатенко Марина Сергеевна
заведующий сектором
(391) 291-90-42
ignatenkoms@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sdk@sibsau.ru
Сектор информационной безопасности Демин Сергей Леонидович
заведующий сектором
(391) 290-42-02
deminsl@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sis@sibsau.ru
Центр информационных технологий Дербень Александр Михайлович
директор центра
(391) 291-90-41
derben@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Отдел программных средств Горошкин Антон Николаевич
начальник отдела
(391) 290-42-54
neobht@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» uit-support@sibsau.ru
Сектор разработки и внедрения программных средств Угаров Александр Анатольевич
заведующий сектором
(391) 291-90-39
ugarov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Отдел телекоммуникаций Хихич Алексей Владимирович
начальник отдела
(391) 291-90-40
xxaleks@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» adm@sibsau.ru
Сектор по эксплуатации средств связи и слаботочных систем Величко Владимир Владимирович
заведующий сектором
(391) 291-90-00
velichkovv@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» oss@sibsau.ru
Отдел технического обслуживания вычислительной и оргтехники Апанасенко Станислав Вячеславович
начальник отдела
(391) 291-90-13
dzetta@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» oto@sibsau.ru
Научно-исследовательское управление Зеленков Павел Викторович
проректор по информатизации и коммерциализации научных разработок - начальник научно-исследовательского управления
(391) 262-93-68
zelenkov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус "П" niu@sibsau.ru Положение "О Научно-исследовательском управлении"
Научно-исследовательский институт ракетно-космической техники и технологий Смирнов Николай Анатольевич
директор научно-исследовательского института
(391) 291-91-56
smirnov@sibsau.ru

​660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д»
Отдел подготовки кадров высшей квалификации Тарасенко Татьяна Васильевна
начальник отдела
(391) 291-90-37
tvtarasenko@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» Положение "Об отделе подготовки кадров высшей квалификации"
Сектор аспирантуры и докторантуры Пшенко Елена Борисовна
заведующий сектором
(391) 291-90-37
pshenko@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» asp@sibsau.ru
Методический кабинет при диссертационных советах СибГАУ Решетникова Светлана Николаевна
заведующий кабинетом
(391) 291-90-63
rsn@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Центр космического мониторинга Иванов Виктор Владимирович
директор центра
(391) 291-90-19


660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Отдел интеллектуальной собственности Лутовинова Людмила Александровна
начальник отдела
(391) 291-92-30, 262-93-75
lutovinova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» ois@sibsau.ru Положение "Об отделе интеллектуальной собственности"
Научно-образовательный центр 'Ракетно-космические технологии' Титов Олег Анатольевич
директор центра
(391) 264-67-55
krasmok@yandex.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Управление международного сотрудничества Фибих Екатерина Викторовна
начальник управления
(391) 291-91-23, 262-95-53
fibichev@mail.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» http://ums.sibsau.ru/index.php/ru/ ums@sibsau.ru Положение "Об Управлении международного сотрудничества"
Отдел международной деятельности Кузнецова Наталья Васильевна
начальник отдела
2919064 (вн. 3-64), факс 2629362
natalie_ivleva@mail.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» http://oms.sibsau.ru/
Отдел международных образовательных программ Ярошенко Ирина Александровна
начальник отдела
(391) 291-90-63
surovets@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Управление по связям с общественностью Суворова Надежда Александровна
начальник управления
(391) 262-95-95, 291-92-36
suvorovana@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» pressa@sibsau.ru Положение "Об Управлении по связям с общественностью"
Управление логистики Тельных Михаил Борисович
начальник управления
(391) 290-42-50
mtelnykh@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» ul@sibsau.ru Положение "Об управлении логистики"
Отдел материально-технического снабжения Туев Евгений Викторович
начальник отдела
(391) 290-42-40
tuev@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» omts@sibsau.ru
Склад Степанова Тамара Евгеньевна
заведующий складом
(391) 291-91-26
stepanova@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Спортивный комплекс Гильмудинов Юрий Григорьевич
директор комплекса
(391) 264-57-51
gilmydinov@sibsau.ru

​660014, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Центральный проезд, 7 http://dvs.sibsau.ru/ sk@sibsau.ru Положение "О спортивном комплексе"
Дворец водного спорта Аневич Елена Николаевна
заведующий хозяйством
(391) 264-34-20
anevichen@sibsau.ru

660014, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Центральный проезд, 7 dvs@sibsau.ru
Отдел сметно-договорной работы Леоненко Елена Владимировна
начальник отдела
(391) 245-62-78
leonenko@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» sg@sibsau.ru
Управление капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Полаухин Дмитрий Юрьевич
начальник управления
(391) 245-62-78
polauhin@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» oks@sibsau.ru
Отдел по ремонту зданий Владимиров Николай Иванович
начальник отдела
(391) 291-92-60
polauhin@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» orz@sibsau.ru
Эксплуатационно-технический отдел Семенова Татьяна Борисовна
начальник отдела
(391) 264-15-35
semenovatb@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» eto@sibsau.ru
Служба главного инженера Супрун Владимир Григорьевич
главный инженер
(391) 262-72-88
suprun@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sgi@sibsau.ru Положение "О службе главного инженера"
Отдел оборудования Лифиренко Елена Валерьевна
начальник отдела
(391) 291-90-15
lifirenko@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» ob@sibsau.ru
Служба главного энергетика Коркин Владимир Викторович
главный энергетик
(391) 291-92-22
korkin@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» sge@sibsau.ru
База отдыха 'Комета' Арабкаев Геннадий Захарович
заведующий базой



655220, Сибирский федеральный округ, республика Хакасия, Ширинский район, поселок Колодезный
Комбинат питания Овчинникова Татьяна Юльевна
директор комбината
(391) 264-17-70
ovchinnikova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» kp@sibsau.ru
Столовая №1 Мальцева Раиса Васильевна
пекарь 4 разряда



​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Столовая №2 Илюшина Рита Пантелеевна
заведующий производством
(391) 262-54-55
ilyushina@sibsau.ru

​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, 35
Столовая №3 Яковлева Ольга Пантелеевна
заведующий производством
(391) 201-51-48


660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С»
Буфет корпуса 'П' Тарасова Ольга Владимировна
заведующий производством
(391) 291-90-49
tarasova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Студенческий городок Латыпова Екатерина Викторовна
директор студгородка
(391) 262-69-74
latypova@sibsau.ru

660017, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Инструментальная, 1 studgor@sibsau.ru
Общежитие №1 Веклич Нина Григорьевна
заведующий общежитием
(391) 266-89-34


660046, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Машиностроителей, 54
Общежитие №2 Эльгерт Людмила Ивановна
заведующий общежитием
(391) 262-25-08, 291-90-60
elgert_li@sibsau.ru

​​​​660017, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Инструментальная, 1
Общежитие №3 Терешкова Марина Степановна
заведующий общежитием
(391) 262-95-56


​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, 35
Сектор размещения студентов и абитуриентов Султанова Маргарита Рафхатовна
начальник сектора
(391) 291-92-06
sultanova_rit@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д»
Центр реализации молодежной политики Заболоцкая Ирина Владимировна
директор центра реализации молодежной политики - директор студенческого дворца культуры
(391) 264-87-66
ziv@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 9а crnp@sibsau.ru
Отдел по воспитательной работе Владимиров Григорий Олегович
начальник отдела
(391) 262-75-42
vgo@sibsau.ru

60037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» ovr@sibsau.ru
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом Быкова Ольга Сергеевна
начальник отдела
(391) 291-90-69
radgabova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П» Положение "Об отделе по обеспечению управления имущественным комплексом"
Управление социального развития Разгоняев Андрей Сергеевич
заместитель проректора по административно-хозяйственной деятельности - начальник управления социального развития
(391) 262-77-75, 291-92-11
razgonyaev@sibsau.ru

​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» usr@sibsau.ru Положение "Об Управлении социального развития СибГАУ"
Автохозяйство Грошков Андрей Борисович
начальник автохозяйства
(391) 291-92-10, 262-95-52
grochkov@sibsau.ru

​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, стр. 2 garaz@sibsau.ru Положение "Об автохозяйстве"
Аэрокосмический колледж Кустова Елена Александровна
директор колледжа
(391) 264-15-88
kustova@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К» ak@sibsau.ru Положение "Об Аэрокосмическом колледже"
Аэрокосмический колледж Бирюкова Ольга Николаевна
заведующий учебной частью



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Афанасьева Елена Владимировна
заведующий дневным отделением

aev@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Фомина Валентина Михайловна
заведующий заочным отделением

fominavm@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Черняева Наталья Борисовна
заведующий отделением №1
(391) 264-06-59
chnb@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Панкина Елена Ананьевна
заведующий отделением №2
(391) 264-15-88
pankinaelena@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Нецветаева Лариса Ивановна
заведующий отделением №3
(391) 264-15-88
nec@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Дерменжи Вера Александровна
заведующий отделением №4
(391) 264-56-47
dvera@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Аэрокосмический колледж Жуковская Юлия Васильевна
заведующий отделением №5

yulia@sibsau.ru

​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Учебно-производственные мастерские Капитонов Валерий Васильевич
заведующий учебно-производственными мастерскими высшей квалиф.категории

kvv@sibsau.ru

660023, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рейдовая, 69, стр. 2 upm@sibsau.ru
Учебно-производственные мастерские Левина Людмила Васильевна
заведующий складом



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, стр. 1
Вычислительный центр Сопов Сергей Александрович
начальник центра



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К»
Филиал библиотеки Пелипенко Ольга Владимировна
заведующий филиалом



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «К» ak_lib@sibsau.ru
Институт космической техники Левко Валерий Анатольевич
директор института
(391) 291-90-16, 262-93-76
levko@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» http://ikt.sibsau.ru/ ikt@sibsau.ru Положение "Об Институте космической техники"
Положение "Об Ученом совете Института космической техники (ИКТ)"
Кафедра двигателей летательных аппаратов Назаров Владимир Павлович
заведующий кафедрой
(391) 262-95-61, 262-56-92
nazarov@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, корпус «Б» dla@sibsau.ru
Кафедра инженерной графики Сорокин Дмитрий Владимирович
заведующий кафедрой, к.н., с ученым званием 'доцент'
(391) 291-90-84
sdv@sibsau.ru

​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» ig@sibsau.ru
Кафедра компьютерного моделирования Лопатин Александр Витальевич
заведующий кафедрой
(391) 291-92-34, 291-91-57
lopatin@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» km@sibsau.ru
Кафедра космических аппаратов Халиманович Владимир Иванович
заведующий кафедрой
(8-391-97- 64-110
usmanov@iss-reshetnev.ru

662972, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 52 ka@sibsau.ru
Кафедра космического машиностроения Головенкин Евгений Николаевич
заведующий кафедрой
(3919) 76-43-40


662972, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 52 kms@sibsau.ru
Кафедра летательных аппаратов Михеев Анатолий Егорович
заведующий кафедрой
(391) 262-95-61, 262-56-92
miheev@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, корпус «Б» la@sibsau.ru
Кафедра систем автоматического управления Лукьяненко Михаил Васильевич
заведующий кафедрой
(391) 262-95-61, 262-56-92
lukyanenko_mv@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, корпус «Б» sau@sibsau.ru
Кафедра технической механики Смирнов Николай Анатольевич
заведующий кафедрой
(391) 291-91-56, 262-95-93
smirnov@sibsau.ru

​​​660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» tm@sibsau.ru
Кафедра физики Аплеснин Сергей Степанович
заведующий кафедрой
(391) 291-90-29
aplesnin@sibsau.ru

​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А»
Институт информатики и телекоммуникаций Попов Алексей Михайлович
директор института
(391) 291-91-47
vm_popov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» http://iitk.sibsau.ru/ dekanat_fisu@sibsau.ru Положение "Об институте информатики и телекоммуникаций"
Положение "Об Ученом совете Института информатики и телекоммуникаций"
Кафедра безопасности информационных технологий Колесников Сергей Геннадьевич
заведующий кафедрой
(391) 264-55-17
sgkolesnikov@mail.sibsau.ru

​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 48б, корпус «Е» bit@sibsau.ru
Кафедра высшей математики Вишневская Софья Романовна
заведующий кафедрой
(391) 291-91-19
vichnevskaya@sibsau.ru

​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» vm@sibsau.ru
Кафедра информатики и вычислительной техники Фаворская Маргарита Николаевна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-40
favorskaya@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» ivt@sibsau.ru
Кафедра информационно-управляющих систем Мурыгин Александр Владимирович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-30
ius_murygin@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» ius@sibsau.ru
Кафедра космических информационных систем Тестоедов Николай Алексеевич
заведующий кафедрой
(3919) 76-45-29


​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 48б, корпус «Е»
Кафедра прикладной математики Сафонов Константин Владимирович
заведующий кафедрой
(391) 290-42-60
pm_safonovkv@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» pm@sibsau.ru
Кафедра электронной техники и телекоммуникаций Петров Михаил Николаевич
заведующий кафедрой
(391) 262-27-80
mnpetrov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 48б, корпус «Е» ett@sibsau.ru
Учебный военный центр Сидельников Андрей Валентинович
начальник отдела
(391) 264-16-88
a.sidelnikov77@mail.ru

Баранов Михаил Евгеньевич
доцент
(391) 264-16-88


Анпилогов Виталий Николаевич
начальник учебной части-зам.начальника учебного военного центра
264-16-88, 89658994789
anpilogov4@yandex.ru

Колесник Владимир Иванович
начальник учебного военного центра
(391) 264-16-88
kolesnik@sibsau.ru

Насыров Ильнар Рафинатович
начальник цикла - старший преподаватель
(391) 264-16-88
nasirov@sibsau.ru

Шамов Максим Анатольевич
начальник цикла - старший преподаватель
(391) 264-16-88
shamov@sibsau.ru

Королев Евгений Михайлович
начальник цикла - старший преподаватель
(391) 264-16-88


660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, стр. 94, корпус «В» http://mi.sibsau.ru/ uvc@sibsau.ru Положение "О военном институте"
Факультет военного обучения Зверев Константин Иванович
начальник учебной части-зам.начальника военной кафедры
(391) 264-16-88


Калмыков Александр Петрович
начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры
(391) 264-16-88


Карцан Игорь Николаевич
начальник факультета военного обучения
(391) 264-16-88
kartsan@sibsau.ru

Лапко Владислав Владимирович
начальник военной кафедры
(391) 264-16-88


Лукишин Михаил Геннадьевич
начальник цикла - старший преподаватель
(391) 264-16-88


Мекаев Михаил Владимирович
начальник учебной части-зам.начальника ФВО
(391) 264-16-88


Платонов Олег Александрович
начальник военной кафедры
(391) 264-16-88
platonov_oa@sibsau.ru

Тимохович Александр Степанович
начальник цикла - старший преподаватель
(391) 264-16-88


Бочаров Валерий Анатольевич
начальник мастерской

bohar@sibsau.ru

660004, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 29, стр. 94, корпус «В» http://fvo.sibsau.ru/ fvo@sibsau.ru
Научно-образовательный центр 'Институт космических исследований и высоких технологий' Кузнецов Александр Алексеевич
директор института
(391) 291-92-65
kuznetsov@sibsau.ru

​​​​660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» Положение "О научно-образовательном центре "Институт космических исследований и высоких технологий"
Кафедра космических средств и технологий Лапко Василий Александрович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-14
valapko@yandex.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д»
Кафедра технической физики Паршин Анатолий Сергеевич
заведующий кафедрой
(391) 291-92-57, 264-01-80, 291-91-09
aparshin@sibsau.ru

660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» tf@sibsau.ru
Межфакультетская базовая кафедра космических материалов и технологий Карпов Сергей Васильевич
заведующий кафедрой
(391) 249-46-13
karpov@iph.krasn.ru

​​​​660069, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 56, корпус «Д» kkmt@sibsau.ru
Научно-образовательный центр 'Замкнутые космические системы' Дегерменджи Андрей Георгиевич
директор центра
(391) 243-15-79
ibp@ibp.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» noczks@sibsau.ru
Кафедра замкнутых экосистем Тихомиров Александр Аполлинарьевич
заведующий кафедрой
(391) 291-92-44


660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н»
Факультет машиноведения и мехатроники Кузнецов Евгений Валерьевич
декан факультета
(391) 291-91-96
kuznetsoff@sibsau.ru

​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» http://fmm.sibsau.ru/ fmm@sibsau.ru Положение "О факультете машиноведения и мехатроники"
Кафедра инженерной экологии Кучкин Александр Григорьевич
заведующий кафедрой
(391) 291-90-91
kuchkin@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» ie@sibsau.ru
Кафедра основ конструирования машин Ереско Татьяна Трофимовна
заведующий кафедрой
(391) 291-90-92
ereskott@mail.ru

​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С»
Кафедра сварки летательных аппаратов Богданов Валерий Васильевич
заведующий кафедрой
(391) 291-91-65
slasau@yandex.ru

​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» sla@sibsau.ru
Кафедра технологии машиностроения Ручкин Леонид Владиленович
заведующий кафедрой
(391) 291-91-34
ruchkin@sibsau.ru

​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» tms@sibsau.ru
Кафедра управления качеством и сертификации Трифанов Иван Васильевич
заведующий кафедрой
(391) 291-90-94
trifanov@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» ​ uks@sibsau.ru
Кафедра холодильной, криогенной техники и кондиционирования Кишкин Александр Анатольевич
заведующий кафедрой
(391) 291-90-93
aa_kishkin@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» xktk@sibsau.ru
Факультет гражданской авиации и таможенного дела Бондаренко Виталий Григорьевич
декан факультета
(391) 233-15-51
bondarenko@sibsau.ru

​660079, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 109, корпус «О» http://fgatd.sibsau.ru/ ica@sibsau.ru Положение "О факультете гражданской авиации и таможенного дела"
Положение "Об Ученом совете факультета гражданской авиации и таможенного дела"
Кафедра таможенного дела Полухин Игорь Васильевич
заведующий кафедрой
8(391)233-00-10
totk@sibsau.ru

660079, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 109, корпус «О» td@sibsau.ru
Кафедра технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей Никушкин Николай Викторович
заведующий кафедрой
(391) 233-00-10
nnv@sibsau.ru

​660079, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 109, корпус «О» telad@sibsau.ru
Кафедра технической эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов Кацура Александр Владимирович
заведующий кафедрой
(391) 233-14-41
pnk-sibsau@mail.ru

660079, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 109, корпус «О» pnk@sibsau.ru
Межфакультетский центр 'Авиакосмические исследования студентов' Коваленко Геннадий Дмитриевич
начальник центра
(391) 233-00-10
gena@sibsau.ru

660079, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 109, корпус «О»
Учебный авиационно-технический центр Ерлыков Юрий Васильевич
начальник участка



Очкин Василий Васильевич
начальник участка



660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, Емельяновский район
Инженерно-экономический факультет Ерыгина Лилия Викторовна
декан факультета
(391) 291-92-92
dekanatfef@inbox.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» http://eef.sibsau.ru/ fef@sibsau.ru Положение "Об инженерно-экономическом факультете"
Положение "Об Ученом совете Инженерно-экономического факультета"
Межкафедральная лаборатория Лашевич Людмила Николаевна
заведующий лабораторией
(391) 291-92-91


​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н»
Кафедра бухгалтерского учета Золотарева Галина Ивановна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-94
astra07@inbox.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» bu@sibsau.ru
Кафедра информационных экономических систем Сенашов Сергей Иванович
заведующий кафедрой
(391) 291-91-43
sen@sibsau.ru

​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н»
Кафедра логистики Белякова Елена Владимировна
заведующий кафедрой
(391) 291-90-70
beliakova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» log@sibsau.ru
Кафедра менеджмента Данильченко Юрий Витальевич
заведующий кафедрой
(391) 291-92-96
danilchenko@sibsau.ru

​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» m@sibsau.ru
Кафедра организации и управления наукоемкими производствами Анищенко Юлия Анатольевна
доцент
(391) 291-92-80
anischenkoja@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» oppi@sibsau.ru
Кафедра финансов и кредита Еремеев Дмитрий Викторович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-95
eremeev@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» fbd@sibsau.ru
Кафедра экономики Лячин Владимир Иванович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-91
kafedra701@yandex.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» e@sibsau.ru
Гуманитарный факультет Пискорская Светлана Юрьевна
декан факультета
(391) 291-92-86, 291-92-67
piskorskayasyu@sibsau.ru

​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» http://gf.sibsau.ru/ gf@sibsau.ru Положение "О гуманитарном факультете"
Положение "Об Ученом совете гуманитарного факультета"
Межкафедральная креативно-информационная лаборатория Зонов Олег Викторович
заведующий лабораторией
(391) 291-92-86, 291-92-67
zonov@sibsau.ru

​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» lkos@sibsau.ru
Кафедра делового иностранного языка Шумакова Наталия Анатольевна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-88
shumna@inbox.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» busfl_gf@sibsau.ru
Кафедра иностранных языков для технических специальностей Савельева Марина Викторовна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-47
mvsavelyeva10@yandex.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» esp_gf@sibsau.ru
Кафедра истории и гуманитарных наук Лонина Софья Леонидовна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-81
Sofya-lonina@mail.ru

​​​​​​​​​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» ign@sibsau.ru
Кафедра общественных связей Михайлов Алексей Валерианович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-85
avmihajlov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» co@sibsau.ru
Кафедра правоведения Сафронов Вячеслав Владимирович
заведующий кафедрой
(391) 291-92-89
pravo-sibsau@mail.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» pravo_gf@sibsau.ru
Кафедра рекламы и культурологии Городищева Анна Николаевна
заведующий кафедрой
(391) 291-92-76
gorodichevaan@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» ad_gf@sibsau.ru
Кафедра философии и социальных наук Чуринов Николай Мифодьевич
профессор
(391) 291-92-87
churinov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» fsn_gf@sibsau.ru
Международная высшая школа бизнеса Маланина Юлия Николаевна
директор школы
(391) 266-71-61
malanina@sibsau.ru

​​​​​​​​​660012, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Гладкова, 6, корпус «Г» https://ibs.sibsau.ru/ ibs@sibsau.ru Положение "О Международной высшей школе бизнеса"
Кафедра международного кадрового и проектного управления Подвербных Ольга Ефимовна
заведующий кафедрой
(391) 233-13-37
podverbnih@sibsau.ru

​​​​​​​​​​660012, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Гладкова, 6, корпус «Г» mkpu@sibsau.ru
Факультет физической культуры и спорта Толстопятов Игорь Анатольевич
декан факультета
(391) 262-55-65
tolstopyatov@sibsau.ru

​​​​​​​​​​660014, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юности, 18а ffks@sibsau.ru Положение "О факультете физической культуры и спорта"
Кафедра теории физической культуры и здоровья Ямщиков Юрий Николаевич
доцент, к.н., с ученым званием 'доцент'
(391) 291-90-94
yamshikov@sibsau.ru

660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433 tfkz@sibsau.ru
Кафедра физического воспитания Арутюнян Тигран Гарриевич
заведующий кафедрой
(391) 262-55-65
arutunyan@sibsau.ru

660014, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юности, 18а fv@sibsau.ru
Институт непрерывного образования Снетков Павел Алексеевич
директор института
(391) 291-91-28
snetkov@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «А» http://dpo.sibsau.ru/ Положение "Об институте непрерывного образования"
Институт непрерывного образования Астапенко Елена Васильевна
заведующий заочным отделением
(391) 213-75-81
astapenko@sibsau.ru​

​​​​​​​​​​​660046, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Машиностроителей, 54, корпус «М»
Лаборатория технического обеспечения учебного процесса Насырова Зайтуна Фатыховна
заведующий лабораторией
(391) 291-92-83
nasyrova_zaityna@sibsau.ru​

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н»
Отдел реализации дистанционных образовательных технологий Яськов Евгений Сергеевич
начальник отдела
(391) 262-21-07
saturn@sibsau.ru​

660014, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юности, 39, корпус «Ю» coo@sibsau.ru
Подготовительное отделение Свиридова Ольга Сергеевна
заведующий подготовительным отделением
(391) 291-91-24
sviridova_os@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Н» Положение "О подготовительном отделении института непрерывного образования"
Факультет повышения квалификации и переподготовки Журавлев Виктор Юрьевич
декан факультета
(391) 220-84-02
vz@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, 2 fpks@sibsau.ru
Отдел по размещению государственных заказов Тазутдинова Евгения Викторовна
начальник отдела
(391) 291-91-99
tazutdinova@sibsau.ru

660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус "А" ogz@sibsau.ru Положение "Об отделе по размещению государственных заказов"
Отдел капитального строительства Рудых Андрей Сергеевич
начальник отдела
(391) 245-62-78
rudikh@sibsau.ru

​660059, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/1, корпус «С» oks@sibsau.ru
Дирекция филиала СибГАУ в г.Железногорске Дернова Нина Александровна
директор филиала
(3919) 76-16-16
dernova@sibsau.ru

662972, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 52 http://zhf.sibsau.ru/ Положение о филиале в г. Железногорске
Отдел расчетов Петрова Наталья Петровна
начальник отдела
(391) 290-42-67
petrovanp@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»
Отдел финансово-кассовых операций Натеткова Оксана Валерьевна
начальник отдела
(391) 291-92-52
natetkova@sibsau.ru

​660037, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «П»