600 человек стали участниками интернет-олимпиады СибГУ им. М.Ф. Решетнева по английскому языку. Публикуем результаты

Дата публикации:

Подведены итоги региональной интернет-олимпиады по английскому языку среди студентов I-IV курсов технических вузов и колледжей «We Are for a Peaceful World», прошедшей на базе кафедры иностранного языка СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева. Всего участие в олимпиаде приняло 600 человек.

Участниками 1-го уровня стало 395 человек 36 городов и населенных пунктов.

Призеры 1-го уровня:

1 место – Биче-оол Саян Сергеевич (г. Кызыл).

2 место разделили:
Пономарев Никита (г. Томск);
Кузнецова Александра Андреевна (г.Красноярск).

3 место разделили:
Арбыкина Айна Александровна (г. Иркутск);
Донгак Байыр-Белек Буянович (г. Кызыл);
Коротцов Иван (г.Красноярск).
Поощрительные дипломы:
Иолчиев Никита Рафикович (г.Красноярск);
Поминчук Анастасия Сергеевна (г.Красноярск);
Хаваа Алина Артуровна (г. Кызыл);
Хаваа Арина Артуровна (г. Кызыл);
Монгуш Маак Уруковна (г. Кызыл);
АлферовПавел Андреевич (г. Кемерово);
Юнак Иван Романович (г. Новосибирск);
Кузьмина Татьяна Андреевна (г. Красноярск);
Соклаков Никита Андреевич (г. Красноярск);
Ооржак Арина Андреевна (г. Кызыл).

Во 2-ом уровне олимпиады приняли участие 183 человека из 28 населенных пунктов.

Максимальный балл за выполнение всех заданий – 108.

Призеры олимпиады:

1 место – Соловьев Артем Дмитриевич, г. Томск (85,15 баллов).

2 место разделили:
Шкандыло Владимир Игоревич, г. Иркутск (83,72 баллов);
Ямалетдинова Наталья Рустамовна, г. Красноярск (83,69 баллов).

3 место разделили:
Калинина Виолетта Владимировна, г. Красноярск (77,90 баллов);
Фатеев Евгений Васильевич (77,46 баллов);
Плакидин Александр Игоревич, г. Томск (77,31 баллов).
Поощрительные дипломы:
Зайцева Ирина Анатольевна, г. Красноярск (76,35 баллов);
Май Андрей Тхиньевич, г. Кемерово (75,94 баллов);
Дюрба Наталья Павловна, г. Красноярск (75,79 баллов).

Сертификаты:
Бочарова Анна, г. Красноярск (73,90 баллов);
Кучерук Дарина Ярославна, г. Томск (72,96 баллов);
Лысов Никита Сергеевич, г. Новокузнецк (69,88 баллов);
Гаврилова Екатерина Викторовна, г. Бийск (67,94 баллов);
Сиротина Екатерина Игоревна, г. Абакан (67,92 баллов);
Кофтуров Данил Владимирович, г. Минусинск (67,90 баллов);
Лопарев Сергей Олегович, г. Томск (67,85 баллов).

В 3-м уровне олимпиады приняли участие 22 человека из 16 городов и селений Сибирского региона.

За выполнение всех заданий данного уровня максимально можно было 150 баллов.

Призеры олимпиады:

1 место – Риф Кристина Станиславовна, г. Новосибирск (120 баллов);

2 место –Тажиктинова Татьяна Олеговна, г. Абакан (98 баллов);

3 место – Кисина Алена Викторовна, г. Красноярск (94 балла).

Благодарственные письма:
Басина Дарья Андреевна, г. Красноярск (91 балл);
Шаталова Анна Сергеевна, г. Бийск (87 баллов);
Иванекин Никита, г. Улан-Удэ (85 баллов).

Поздравляем победителей и желаем им еще больших побед!