О центре социально-психологической помощи

Центр социально-психологической помощи работает для студентов и сотрудников вуза с 2006 года!

За это время в Центре было осуществлено большое количество проектов, и самый главный их результат в том, что многие люди «нашли себя», справились с трудностями, счастливы и мы продолжаем дружить!

Главная цель центра - содействие абитуриентам, обучаемым, преподавателям, сотрудникам, иным заинтересованным лицам в их профессионально-личностном развитии, формировании психологической культуры и овладении навыками профилактики и преодоления трудной жизненной ситуации.

Уважаемые студенты и преподаватели, Центр может быть полезен для Вас! Квалифицированные психологи на условиях конфиденциальности и добровольности обращения окажут профессиональную психологическую поддержку:

• в понимании себя и личностном развитии;
  • в реализации своих способностей через различные виды деятельности;
  • в затруднительных ситуациях;
  • и во многом другом.

Подробнее об услугах Центра Вы можете также ознакомиться в нашей группе ВКонтакте и в Instagram.

Живите интересно, открывайте себя миру и мир для себя с новых сторон!

Коллектив ЦСПП

Жарова Алла Викторовна
Директор. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры социальной работы и социологии
Розманова Татьяна Юрьевна