Социально-психологический центр "Инсайт" (СПЦ "Инсайт")

Ливак Наталия Степановна
Директор
каб. Цл-209, пр.Мира, 82, г.Красноярск (режим работы: ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по субботу (выходной воскресенье))
+7(391) 222-73-44 . Предварительная запись.

Центр предлагает Вам:

• Индивидуальное консультирование по проблемам обучения, межличностного общения, личностным проблемам.
  • Психодиагностику личности, межличностных взаимоотношений, интеллекта, профориентацию с рекомендациями.
  • Сеансы релаксации, где психологи центра позаботятся о том, чтобы Вы ощутили прилив сил и энергии, ресурсы для преодоления трудностей.
  • Тренинги, на которых при помощи интересных и эффективных упражнений развиваются способности, позволяющие быть успешным в общении и деятельности, жить в гармонии с собой и окружающим миром и быть счастливым.
  • Тематические встречи с психологом в формате клуба, лекции, семинара, направленные на повышение психологической компентетности и развитие способностей экологично решать возникающие задачи.

Услуги в Центре для студентов и сотрудников университета предоставляются бесплатно, на принципах конфиденциальности и добровольности обращения.

Мы находимся по адресу пр. Мира, 82, каб. Цл-209.

С 9.00 до 18.00 с понедельника по субботу (выходной воскресенье), можно обратиться в каб. Цл-209 или позвонить и записаться по телефону 222-73-44 (если мы не взяли трубку в рабочее время, значит у нас идет консультация или мероприятие, оставляйте сообщение на автоответчик, указав номер телефона, на который нужно перезвонить.

Мы работаем для Вас!

Больше о нас и о нашей деятельности