Матушкина Валерия Вячеславовна
ул. Ленина, 71

Служба предлагает Вам:

• Индивидуальное консультирование по проблемам обучения, межличностного общения, личностным проблемам.
  • Психодиагностику личности, межличностных взаимоотношений, интеллекта, профориентацию с рекомендациями.
  • Сеансы релаксации, где психологи службы позаботятся о том, чтобы Вы ощутили прилив сил и энергии, ресурсы для преодоления трудностей.
  • Тренинги, на которых при помощи интересных и эффективных упражнений развиваются способности, позволяющие быть успешным в общении и деятельности, жить в гармонии с собой и окружающим миром и быть счастливым.
  • Тематические встречи с психологом в формате клуба, лекции, семинара, направленные на повышение психологической компентетности и развитие способностей экологично решать возникающие задачи.

Услуги психологической службы для студентов и сотрудников университета предоставляются бесплатно, на принципах конфиденциальности и добровольности обращения.

Мы работаем для Вас!

Больше о нас и о нашей деятельности