Cтипендии для аспирантов

Тарасенко Татьяна Васильевна
Отдел подготовки кадров высшей квалификации
Корпус "П" каб. 401, проспект имени газеты "Красноярский рабочий", 31

Стипендия — денежная выплата, назначаемая студентам, аспирантам и докторантам, обучающимся по очной, бюджетной форме обучения.

Стипендиальные выплаты для обучающихся в СибГУ им. М.Ф. Решетнева производятся с 01 по 05 число месяца, следующего за месяцем, за который производится выплата.

Состав Стипендиальной комиссии

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.12.2016 № 1663 "Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета"

Название Обоснование Срок подачи документов
Государственная стипендия аспирантам